четверг, 28 августа 2014 г.

Балеринка

Всем здрасте ) снова я в эфире ))) расскажу как на моём любимом сайте Тильдомания идет СП  по мотивам кукол Елены Войтановской ) это очень интересно и захватывающе, у всех такие куколки смешные рождаются ) Вот и я насмотревшись этоц красоты решила попробовать свои силы ) Сходила в магазин и перво наперво купила себе книжку Елены ) Она замечательная я имею ввиду книжку, в ней столько всего........ глаза разбежались, ручки затреслись и меня уже было не остановить ) походы по магазинам с мужем в поисках проволки для каркаса, забор у него же, у мужа я имею ввиду, инструментов что бы эту самую проволку гнуть и резать ) и вот я её раскроила свою первую каркасную куклу. В принципе шить мне её понравилось, мне не понравилось просовывать проволку в набитые ручки и ножки ) ну и ещё я не очень довольна местом крепления ног, ну там где бедро то есть ))) а в целом я её люблю, очень-очень )))





Ну вот как то так ) много писать про неё не буду, что бы сильно вас не утомлять, хотя мыслей довольно много. В целом для первой куклы такого плана я помоему очень не плохо справилась )

2 комментария:

  1. Причёсочка и личико хорошо получились!! Вам конфетка-награда http://toys-heart.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html#links )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, и за комплимент и за наградку, эстафету принимаю, вечером передам )))

    ОтветитьУдалить